Какой банк выбрать ИП чтобы можно было снимать наличные средства, что посоветуете?
Уважаемый Николай вы сами вправе выбрать банк для вашего ИП, чтобы можно было снимать наличные средства, это может быть любой банк, Ознакомтесь, с его условиями.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте Николай. Ваш вопрос не является юридическим и советовать вам какие-либо банки мы не будем, ищите информацию о банках самостоятельно
Здравствуйте! Все зависит от объема операций по расчетному счету. Вам нужно обратиться в банки, так как везде условиям обслуживания разные, в том числе стоимость услуг банка.
Николай, добрый день! На данный вопрос не могу ответить публично, в силу определенных обстоятельств, обращайтесь в личку пообщаемся.