Какой банк выбрать ИП чтобы можно было снимать наличные средства, что посоветуете?

Лучший ответ

Уважаемый Николай вы сами вправе выбрать банк для вашего ИП, чтобы можно было снимать наличные средства, это может быть любой банк, Ознакомтесь, с его условиями.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Николай. Ваш вопрос не является юридическим и советовать вам какие-либо банки мы не будем, ищите информацию о банках самостоятельно