Как помочь матери троим детям, находящейся в состоянии алкогольного опьянения и предоставить им безопасное окружение?
Здравствуйте.
В такое случае надо обратиться в органы опеки и попечительства они проведут проверку
Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства, Пусть они проверят семью, примут необходимые меры.
Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки и попечительства, в прокуратуру. Прокуратура может выйти в суд с иском о лишении, либо ограничении матери в родительских правах. Такое же право есть у отца, но так как тут разные отцы, то пусть лучше прокуратура займется этим вопросом. Удачи Вам!