Выписка постановлений без подписи - имеют ли право ППС?
Если у них есть видеокамера, которая зафиксировала Ваш проезд на запрещенный знак, они вправе выписать постановление и передать в суд на лишение водительских прав.
Руслан, если вы ничего не подписывали, это не значит, что получится избежать ответственности за нарушение ПДД
Постановление вынесет суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Они выписали администтратиыный протокол и вам выдали его копию. Повестка о времени и месте рассмотрения вашего материала вам придет. То что вы ничего не подписали не означает что вы не можете быть привлечены к ответственности.
А если мне не дали копию уведомления это нормально?
Какое уведомление вам нужно?
Когда назначат рассмотрение в суде, вам вышлют повестку по почте или позвонят из суда.
Удачи Вам. Анна Титова.
У вас в копии протокола внизу строка заполнена дело подлежит рассмотрению в таком то суде обычно это суд по месту совершения нарушения и у гибдд 5 дней чтобы направить материал в суд. вы в суде сами можете поинтересоваться поступил ли материал на вас и дату рассмотрения узнать или обратится в гибдд и уточнить куда отправлен материал.
Непонятно на каком основании ППС составляет протокол за нарушение ПДД, они неправомочны составлять данные штрафы. Поэтому непонятно что было вынесено и направлено.