Как вернуть страховку по кредиту - что делать, если получены ненужные страховки от Сбербанка?
Как вернуть страховку по кредиту?
Тем более, если на один кредит под пенсию, Сбербанк, мне предоставил сразу две страховки.
На,отсутствующею в моём владении недвижимость и,конечно же,здоровье.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете написать заявление о возврате страховки по договору! Если все условия по договору соблюдены вам вернут!
Спасибо за полезный совет!
В силу ст 1 и 2 гк рф стороны свободны в договоре, поэтому договора страхования вы можете расторгнуть если прошло не более 5 дней с их заключения или же досрочно погасив кредит требовать расторжения договора страхования.
Выражаю признательность за помощь.
Вы не указали какие страховки оформили. Уточните вопрос, если хотите получить консультацию по существу вопроса, а не общее правило.
Спасибо за помощь!