Екатеринбург, 16.04.2017, 13:30

Отсутствие механика в населённом пункте - как решить проблему с путевыми листами и обслуживанием автомобиля

Вопрос №12420816 из г. Екатеринбург
опубликован 16.04.2017, 13:30
Населённый пункт находится в удалении от ближайшей автобазы и механика, на балансе организации есть автомобиль, но нет механика. Как быть с путевыми листами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В этом случае необходимо, чтобы кто то из работников данной организации окончил курсы и получил корочки. Либо заключать договор с лицом, который имеет на это документы.

16.04.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Нужно принимать в штат механика либо привлекать внешего соместителя на основании гражданско - правового договора.

16.04.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Самое простое нанять механика по договору оказания услуг, или по агентскому договору. Так многие организации и делают.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

16.04.2017, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Возможно договориться с другим механиком на устной основе.

16.04.2017, 13:55

Добрый день! Устно не получится, проверка технического состояния автомобилей это серьезное направление работы, поэтому нужен только договор.

16.04.2017, 13:56

Здравствуйте.

Смысла в устной договоренности нет никакого. Если что то случится то он не при чём.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

16.04.2017, 14:00