Отсутствие механика в населённом пункте - как решить проблему с путевыми листами и обслуживанием автомобиля
Здравствуйте. В этом случае необходимо, чтобы кто то из работников данной организации окончил курсы и получил корочки. Либо заключать договор с лицом, который имеет на это документы.
Добрый день! Нужно принимать в штат механика либо привлекать внешего соместителя на основании гражданско - правового договора.
Здравствуйте.
Самое простое нанять механика по договору оказания услуг, или по агентскому договору. Так многие организации и делают.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Возможно договориться с другим механиком на устной основе.
Добрый день! Устно не получится, проверка технического состояния автомобилей это серьезное направление работы, поэтому нужен только договор.
Здравствуйте.
Смысла в устной договоренности нет никакого. Если что то случится то он не при чём.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".