Нужно ли проходить предрейсовый осмотр водителя и механика при аренде водителя с экипажем раз в неделю, и кто должен оплачивать эти услуги?

Бюджетная организация заключила договор с физическим лицом на аренду водителя с экипажем, аренда раз в неделю, учитывается путевыми листами. Вопрос: нужно ли проходить предрейсовый осмотр водителя и механика и кто должен оплачивать эти услуги, если необходимо проходить.
Лучший ответ

Нужно проходить медосмотр за счёт организации.

Мне не понравился Ваш ответ.