Вызовите полицию по адресу Гагарина 83 а кв 6 ограбление!
Здравствуйте, Тимофей, звоните сами 112 и вызывайте. Это будет быстрее, чем писать на сайте юристов.
Удачи вам и всего наилучшего
Позвоните по телефону 112 и сообщите о происшедшем. Данный сайт услуг по вызову полиции не предоставляет и заниматься подобными вызовами не уполномочен.
Доброго времени суток! Звоните в полицию по телефону 02.Если нет под рукой телефона зовите на помощь соседей, или прохожих.
Здравствуйте, Тимофей
Вы думаете нам больше заняться нечем? Вызывайете сами, если вы очевидец или потерпевший
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, наберите телефон и вызывайте кого хотите, можете и полицию вызвать, нам это точно не нужно.
Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Это шутка такая?
Вы потратили времени на написание сообщения на наш сайт больше, чем могли бы потратить на набор номера полиции!