Льготы и компенсации за проживание в зоне отселения после взрыва на ЧАЭС в 1986 году - какие остались после лишения статуса?
Пожалуйсто какие льготы и компенсации мне положены за проживание в зоне отселения в следствии взрыва на ЧАЭС в 1986 году. Я проживаю там с 1984 года и по сей день, никуда не выезжал. Но в ноябре 2016 года у нас отняли статус зоны отселения терь у нас зона с правом на отселения. .. какие льготы у меня вообще остались?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте Михаил. Проконсультировать вас по льготам смогут в органах социальной защиты населения по месту вашего жительства