Вопросы задержки выплаты сироте после 18 лет - длительность задержки и где получить поддержку
Могут ли задерживать ежемесячную выплату сироте после 18 лет, учащейся в техникуме, более чем на 3 месяца? Куда обращаться за поддержкой?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Конечно задерживать не могут Пишите жалобу в прокуратуру или обратитесь ЛИЧНО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, буду знать.
Задерживать выплату денежных средств сироте не имеют права. Обращайтесь в отдел опеки с письменным заявлением. Всего доброго.
Здравствуйте, Марина! Задерживать выплату не имеют права, Вам стоит подать жалобу в прокуратуру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.