Отказ в адресной помощи многодетной семье с низким среднедушевым доходом - заслуженно или нет?
Нам отказали в адресной помощи так как насчитали по среднедушевому доходу. Правильно ли это? Являемся многодетной семьёй с 3 несовершеннолетними детьми.
Лучший ответ
Обратитесь в вышестоящее управление социальной защиты населения, если считаете отказ необоснованным. Заявление можете подать через их интернет сайт.
--- Здравствуйте, всё верно, и далеко не все граждане имеют право на адресную помощь.
Удачи Вам и всего хорошего.