Безопасность передачи фото ПТС и свидетельства регистрации ТС по электронной почте при продаже автомобиля

Продаю авто, будущий покупатель просить отправить на свой эмайл фото ПТС и свидетельство регистрации ТС. Это нормально? В этом нет опасности? БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

В ЭТИХ действиях не усматривается какая-либо опасность, так как с фото документов никаких юридически значимых действий произвести не представляется возможным.

__

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! В данных действиях не усматривается какая-либо опасность, так как с фото документов никаких юридичесски значимых действий произвести не предстваляется возможным.

Спасибо за понятный ответ!

Нет никакой опасности. Без оригиналов документов сделки не проводят. Покупатель хочет проверить чистоту сделки: право владения вами автомобиля, наличие обременений и.т.п.

Благодарю за потраченное время!

Татьяна. Просьба покупателя вызвана тем, что он тоже хочет убедиться в законности сделки. Использовать фотокопии он не сможет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Никакой опасности в этом нет, так как против вас данные снимки никак не смогут использовать! Всего хорошего! Спасибо что выбрали нас!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Никакой опасности в подобных действиях не наблюдается. Просто хотят удостовериться в предоставляемой Вами информации.

Благодарю Вас!

Добрый день уважаемый гость. Можете выслать ничего страшного нет. В графическом редакторе можете написать образец и спать спокойно Удачи вам и вашим близким.

Жму руку, спасибо!