Хабаровск, 19.03.2019, 11:29

Безопасность отправки фотографий документов на машину - что нужно знать при высылке птс и свидетельств о регистрации авто покупателю из другого города

Вопрос №15475295 из г. Хабаровск
опубликован 19.03.2019, 11:29
На сколько безопасно присылать фотографии документы на машину? То есть птс и свидетельства о регистрации на авто. Нашелся покупатель с другого города просит выслать фото всех документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему нет? покупатель хочет удостовериться что все документы в порядке... хочет пробить машину на предмет двойников и угона а так же наличия арестов и запретов.

20.03.2019, 03:41

Здравствуйте! Поставьте на каждой фото водяной знак и все.

19.03.2019, 11:31

Важные данные (вашу фамилию, образец подписи, адрес и другое) закройте стикером и сделайте фото.

Спросите, что именно покупатель хочет в документах увидеть - то и отправьте. Остальное прикройте.

Или же водяной знак на все фото сделайте в любом редакторе.

19.03.2019, 11:32

Подскажите что водяной знак и зачем он? Как его и где поставить?

19.03.2019, 11:32

В любом редакторе... или сфоткайте и прям на фото напишите в свободном месте "для ознакомления"

19.03.2019, 11:33