LSN Messenger
Москва, 16.04.2017, 15:30

Сколько будет стоить составить иск и подобрать все необходимые документы?

Вопрос №12421029 из г. Москва
опубликован 16.04.2017, 15:30
Сколько будет стоить составить иск и подобрать все необходимые документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько будет стоить составить иск и подобрать все необходимые документы?

О чем у вас исковое заявление в суд будет, как называться?

16.04.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Александр!

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ. Можете обратиться к любому юристу из сайта и договорится о стоимости составления иска.

16.04.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! У каждого юриста свои расценки, которые зависят от сути и сложности спора. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам поможем.

16.04.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но в любом случае стоимость составления иска не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.

16.04.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

По вопросу составления искового заявления рекомендую обратиться к адвокату очно с документами по делу. Судебные расходы, (денежные средства, которые Вы потратите на составление искового заявления) при удовлетворении Ваших будут взысканы с ответчика.

16.04.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сколько будет стоить составить иск и подобрать все необходимые документы
Информация очень расплывчива и обсуждается с юристом в зависимости от иска.

16.04.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Александр!

Буду рад оказать Вам помощь, особенно учитывая, что мы из одного города. Можем встретиться и обсудить подробности. Заранее сложно объявить стоимость услуг.

16.04.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Стоимость составления иска и подготовка и сбор документов зависит от объема услуг, региона. Уточнить необходимую информацию вы можете путем обращения в личную почту.

16.04.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Предыдущий мой вопрос по этой теме.

16.04.2017, 15:49

Добрый день!

Никто не будет искать предыдущий вопрос. Будьте аккуратнее, чтобы над вами не сталили эксперементов - и деньги можно заплатить и проиграете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

16.04.2017, 15:52

Мы не видим предыдущие ваши вопросы а изучение документов и составление иска это лучше делать очно. Выбирайте юриста из вашего города и с ним договаривайтесь или же пишите в личных сообщениях выбранному вами юристу сайта.

16.04.2017, 15:52

У меня такая ситуация. Заказал я оборудование 4 мая 2016 г Оплатил 100% стоимости 23 июня, согласно договора доставка в течении 45 суток. Станки пришли 20 сентября с дефектами, а розматыватели с комплекта, только 28 февраля 2017 года. Дефекты они обещали устранить при пусконаладке оборудования, которую обещали провести бесплатно. Теперь говорят или плати или жди конца года. Согласно договора каждый день просрочки 0,01% ,и если пусконаладка будет проведена не их компанией ни какой гарантии на оборудование. Гарантийное письмо про бесплатную наладку есть, но без дат. Претензию я им отправил. На что я могу расчитывать в суде? Оплатил: оборудование 2400000, контейнерную составляющую 80000,18000 проезд и проживание наладчиков. Спасибо. Сколько будет стгить иск и вся необходимая документация?

16.04.2017, 16:11

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

16.04.2017, 16:13

Александр, очень мало информации для составления искового заявления. Вам следует обратиться к выбранному юристу, предоставить ему всю необходимую информацию для составления искового заявления.

16.04.2017, 16:15

Вы заказывали оборудование как ИП или как физическое лицо? Первоначально необходимо обратиться к исполнителю с досудебной претензией. Если направили уже претензию, то в суде Вы будете требовать то, что просили в претензии. Рекомендую обратиться со всеми документами по делу к адвокату очно. У Вас иск на миллионы, поэтому важно составить иск грамотно.

16.04.2017, 16:18