Нет прописки после 10 лет проживания - Как опереться на закон, чтобы доказать проживание семьи вместе
Здравствуйте! Факт проживания подтверждается регистрацией. Если у Вас не было регистрации, то факт проживания Вы подтвердить, к сожалению, не сможете.
Я проживала со своей семьей, ребенок прописан с рождения.
Здравствуйте Как вариант Вы можете подать в суд заявление об установлении юридического факта а именно факта проживания на такой-то территории по такому-то адресу вместе со своим ребенком который зарегистрирован как говорите с рождения с такого-то периода при наличии судебного подтверждения факта проживания необходимого.