Скажите пожалуйста номер статьи о принудительном снятии с регистрационного учета как утратившим силу
Уважаемый, Дмитрий! Такие дела по «образцам» выиграть в суде вряд ли возможно. Да и не существует никаких «образцов» Все индивидуально. Статья называется - 31 ч.4 ЖК РФ и 35 ЖК РФ. Но не советую Вам заниматься этим самостоятельно. Обратитесь к адвокату для помощи в ведении дела.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Дмитрий!
Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду под принкдительном снятии с регистрационного учета?
Не так легко это сделать, поскольку Ваша бывшая имеет права бессрочного пользования квартирой, а то, что она не оплачивает, это еще не твердое основание для снятия с регистрационного учета. Тем более приватизация проходила во время Вашего совместного проживания.
Надо правильно смотреть на ситуацию, глазами юриста. С уважением. Обратитесь, поможем!
У меня приватизированая квартира в приватизации я и мать жена просто прописана мы с ней в разводе она с нами не живет за квартиру не платит,хотим ее выписать в принудительном порядке