Прошу помощи в составлении искового заявления в суд.
Вам следут руководствоваться статьей 131 гражданского процессуального кодекса. Либо обратитесь за платной услугой к адвокату.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте.
Исковое заявление составляется по правилам ст
Прошу помощи в составлении искового заявления в суд.:
Обратитесь к любому юристу или адвокату в личку и Вам помогут составить. Составление иска на сайте услуга платная.
С данным вопросом обратитесь лично к юристу посредством сообщения либо по контактному телефону, указанному в анкете либо под ответом в окне вопросов.