Как правильно разделить наследство - права и возможности
Уважаемая Ирина
Обратитесь клапаны заявление о вступлении в наследство за свекровью, по праву представление, в случае если нотариус отказывает, обращайтесь в суд. В рамках судебного процесса доложите арест на долю брата Чтобы он не смог продать данную долю. Арест снимется когда разрешите все свои споры. Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго Времени суток!
ВЫ имеете ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право на оставшуюся долю при наследовании. НЕобходимо подавать иск в суд.. Сейчас в работе как раз такое же дело
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь