Вопрос о включении отпуска по уходу за ребенком в военный стаж
Хотела бы узнать, сколько лет декретного (по уходу за ребенком) отпуска входит в военный стаж?
У меня будет смешанный стаж. Первый раз я была в отпуске по уходу за ребенком 2 года, когда не являлась военнослужащей, сейчас я собираюсь пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3 - лет, но сейчас я являюсь военнослужащей. В военный стаж войдут 3 года? Если я захочу 3 - го ребенка и буду сидеть в отпуске по уходу за ребенком тоже 3 года, эти 3 года тоже войдут в военный стаж.
Доброго Времени суток!
Время пребывания военнослужащего в отпуске по уходу за ребенком засчитывается в общую продолжительность его военной службы.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Время нахождения военнослужащего в отпуске по уходу за ребенком входит в общую продолжительность военной службы без всяких исключений в соответствии с нормами Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе",