Где получить актуальную информацию о рассмотрении гражданских дел в суде первой инстанции и возможные пути их решения?
Где найти информацию по проблемам рассмотрения гражданских дел в суде первой инстанции и пути решения? На консультанте искал там свежих нет.
Что консультант, что гарант предоставляют данную информацию, необходимо иметь официальную подписку данного пакета. Посмотрите так же на сайте Право. Ру или sudakt.ru
Здравствуйте Сергей. Гражданских дел рассматривается великое множество и требования их различны, Что конкретно вы ищете, по вашему вопросу не совсем понятно
Здравствуйте!
Вам нужно посмотреть в полной коммерческой версии системы Консультант +.
Обратитесь в ближайшую библиотеку, в которой есть оборудованные рабочие места с данной системой.