Причины расхождения дат установления страховой пенсии в сведениях о лицевом счете и пенсионном удостоверении
Почему может отличатся дата установления страховой пенсии из сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица от даты назначения пенсии указанной в пенсионном удостоверении?
Уважаемый Евгений
По данному вопросу Вы можете обратиться в пенсионный фонд, задав им данный вопрос, почему отличаются даты назначения страховой пенсии
Удачи вам и всего хорошего
Даты они не взаимосвязанные, все могут быть разного срока. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они помогут Вам избежать лишних неприятностей.