С карты списались деньги 50 руб 175 руб 249 руб без моего подтверждения куда обращаться?
В Банк, попросите выписку со счета и информацию на каком основании списаны деньги. Деньги со счета вправе списать только судебный пристав при наличии решения суда (приказа) о взыскании долга.
Здравствуйте!
В случае списания денежных средств с банковской карты без Вашего подтверждения, обращаться следует в банк, выдавший карту и в полицию.
Здравствуйте! Если Вы не совершали никаких операций по карте, обратитесь в банки закажите детализацию движения средств по счету, сразу увидите когда и куда списаны средства.
Здравствуйте Людмила! Вам надо обратиться в банк, взять выписку по счету. В выписке будет отражен операции по счету. Удачи Вам!
С карты списались деньги 50 руб 175 руб 249 руб без моего подтверждения куда обращаться?В первую очередь обратитесь в банк, где выдавалась кредитная карта. Удачи.
Возможно снимали денежные средства по сотовой связит, если таковую услугу Вы заказывали. Если судебный пристав, то чоень уж аккуратно снято. Уточните в ССП имеется ли у Вас какое исполнительное производство?
Здравствуйте! Сначала зайдите на сайт Социальной сети Одноклассники и проверьте список платных услуг (подписок). Если подключены, то значит отключите. В противном случае так и будут списывать.