Как вернуть деньги и отказаться от займа после несанкционированных списаний?

Вчера я пыталась оформить займ, подтвердила карту, с неё списали один рубль для подтверждения. Сегодня я обнаружила, что списали ещё 348 рублей. В истории карты нет этого списания. Я ничего не подтверждала сегодня. Только вчера, когда списанли рубль. Как мне вернуть деньги? И отписаться от этого сайта?
Лучший ответ

Отписаться от этого сайта, даже может быть рассмотреть вопрос о блокировки карты, скорее всего это мошеннический сайт. Когда списывают рубль - это проверяют подключились ли к карте.

Никак, Вы попали на мошенников, полиция не занимается такими минимальными суммами.