Какой прожиточный минимум пенсионера в Алтайском крае, чтобы получать соц поддержку.
Доброго Времени суток!
Прожиточный минимум для пенсионеров на 2017 год... составляет 8363 рублей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
ПРАВИТЕЛЬСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.03.2017 №74 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по краю за 4 квартал 2016 года
7069 рублей. По первому кварталу 2017 года сумма еще не утверждена.
В соответствии с ЗАКОНОМ Алтайского края 3 ноября 2016 года № 69-ЗС
Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Алтайском крае на 2017 годСтатья 1
Установить величину прожиточного минимума пенсионера в Алтайском крае в целях определения размера социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», на 2017 год в размере 8363 рубля.