Отказ в социальной защите по малоимущим из-за временной прописки в Ростове - возможность подачи документов для получения статуса малоимущего при трудоустройстве в регионе
Здравствуйте! В вашем случае нужно только постоянная регистрация, поэтому отказ является полностью законным и обоснованным.
Потому что на учет малоимущих принимают только по месту постоянной регистрации, так как все выплаты и пособи идут за счет местного бюджета.
Здравствуйте, Виктория! Закон предусматривает возможность постановки на учет в соцзащите только по месту постоянной регистрации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Так, а что Вам мешает стать на учет в Краснодарском крае? На учет малоимущих принимают только по месту постоянной регистрации. Это не помешает вам работать в Ростове.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".