Мой муж осужден по ст.158, ч.1,2, по ст.161, ч.2 к лишению свободы, в федеральном законе Об изменении в УК по ст.158

Мой муж осужден по ст.158, ч.1,2, по ст.161, ч.2 к лишению свободы, в федеральном законе Об изменении в УК по ст.158, ч.1,2 никаких изменений, нужно ли их указывать при написании ходатайства о снижении срока отбытия наказания.

Лучший ответ

А какое наказание назначено Вашему супругу? (уточните вопрос) Приведите резолютивную часть приговора (после слов приговорил..)