Как узнать удовлетворены ли мои замечания на протокол судебного заседания в гражданском деле - нужно ли запросить определение суда?

Кто сможет подсказать как узнать удовлетворены ли мои замечания на протокол судебного заседания (гражданское дело)? Запросить определение суда?
Лучший ответ

Здравствуйте, суд должен вынести определение по этому вопросу. Обратитесь непосредственно к секретарю или помощнику судьи, чтобы уточнить информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Вам могут это подсказать только непосредственно в суде куда вы подавали заявление попросите вам выдать копию решения на ваше заявление о замечаниях.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Александр

Можете запросить определение суда, можете ознакомиться с материалами гражданского дела, если желаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в суд и узнать по поводу Ваших замечаний, так же Вы можете потребовать определение суда по данному вопросу.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Да, Вы имеете право получить определение в канцелярии суда. Можете написать заявление на ознакомление с материалами дела и узнать результат.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ознакомьтесь с материалами ддела и Вы увидите - приняты ли Ваши замечания судьей или нет. Можете запросить определение суда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Выпиши все замечания на протокол в письменной форме и в дело будет вынесено определение об удовлетворении вашего замечания либо нет. 2 хорошего приятного вечера.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела на текущее число. При ознакомлении всё и узнаете.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за вашу работу!