Возможность дополнения замечаний на протокол судебного заседания - разъяснения и рекомендации
На подачу замечаний установлен срок, 5 дней с момента изготовления протокола. Замечания рассатриваются судьей единолично, без судебного заседания. В судебном заседании рассматривается только восстановление срока на подачу замечаний. Если хотите подать дополнения, то надо просить одновременно восстановить срок на подачу дополнений к замечаниям.
Статья 232. Рассмотрение замечаний на протокол (ГПК РФ)
1. Замечания на протокол рассматривает подписавший его судья - председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае.
Егор Юрьевич, можете дополнить ваши замечания на судебном заседании.
Добрый день! Если вы уложились в сроки - конечно можете, просто оформляйте их в той же форме. Сама 231 ГПК говорит о замечаниЯх, так что проблем, по идее, быть не должно.
Или дополнить их в судебном заседании.