Добавка к пенсии для женщин с двумя детьми - подробности постановления правительства № 400 от 2013 года
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по вашему месту жительства так как добавка предусматривает если имеется на иждивении несовершеннолетний дети. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте доплата к пенсии выплачивается только пенсионерам имеющим на иждивении несовершеннолетних детей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Специальной надбавки за детей нет. Если при рождении детей Вы не состояли в трудовых отношениях, т.е. официально нигде не работали, то только в этом случае есть смысл взять свидетельства о рождении детей и обратиться в ПФ по месту жительства. Всего доброго!
Добрый вечер, Лилия Анатольевна! По всей видимости, ваша соседка имела ввиду назначение доплат пенсионерам, у которых есть на иждивении несовершеннолетние дети. Можете обратиться непосредственно в ПФ по месту жительства и проконсультироваться по вашему вопросу.