Какой прожиточный минимум в г. Красноярске для инвалидов 3 группы.
Добрый день! Прожиточный минимум в Красноярске составляет 11463 рубля, более подробно на этом сайте можете ознакомиться. working-papers.ru
Здравствуйте прожиточный минимум устанавливается исходя из последнего квартала этого года Вы можете сами посмотреть этот цифры в открытом доступе в интернете и инвалидности это никак не касается.
Добрый вечер. Вы можете узнать все прожиточный минимум на сайте своего крайстат а там все указано. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день. Установление величины прожиточного минимума в городе Красноярске за первый квартал 2017 года ожидается в апреле 2017-го года.