Ветеран труда оказался лишен компенсации за недополученные пенсии. Кто несет ответственность?
Здравствуйте
Обратитесь по данному вопросу в письменном виде в пенсионный фонд и в управление социального обеспечения по месту жительства о произведении перерасчета и выплате компенсации за эти годы, полученный ответ, Вы можете обжаловать в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего
Добрый день!
Обратитесь в собес письменно получите ответ и тогда можно понять что и как действовать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо лучше обратится в Пенсионный фонд по месту вашего жительства, чтобы более детально разобрали вашу ситуацию