Бабушка подписала договор на массаж за 130000 рублей, хотим расторгнуть его и вернуть деньги в банк

Дело в том что бабушка у меня заключила договор на оказание услуг якобы медицинского центра. Предлагали бесплатную консультацию, в итоге напугали, заболтали и у нее на руках оказался договор на 130000 на услуги массажа по факту. Там же оформили кредит через Альфа банк. Организация медицинским учреждением даже не является. Она успела пройти 2 процедуры. Хотим рааюссторгнуть договор с ними и вернуть деньги в банк. Реально ли?
Лучший ответ

Пишите Претензию в этот центр и расторгайте договор согласно Закону о защите прав потребителя.. Если откажут, - обращайтесь в суд.

Нужно видеть данный договор для начала.

ГК РФ Статья 427. Примерные условия договора

1. В договоре может быть предусмотрено, что его отдельные условия определяются примерными условиями, разработанными для договоров соответствующего вида и опубликованными в печати.

2. В случаях, когда в договоре не содержится отсылка к примерным условиям, такие примерные условия применяются к отношениям сторон в качестве обычаев, если они отвечают требованиям, установленным статьей 5 и пунктом 5 статьи 421 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Примерные условия могут быть изложены в форме примерного договора или иного документа, содержащего эти условия.