Доля малолетнего ребенка при приватизации квартиры - какое количество и процентное соотношение
Здравствуйте.
Выделяйте по 1/3 доли каждому, т.е. и у взрослых и у ребенка будут равные доли.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Исходя из описания вашего вопроса вы можете разделить квартиру по 1/3 между собой, и получить отдельные документы на доли.
Здравствуйте! При приватизации все наниматели, независимо от возраста имеют равные права и следовательно, будут участвовать в приватизации в равных долях.
Добрый вечер! Приватизация осуществляется в равных долях между прописанными лицами, т.е. по 1/3 будет на каждого в Вашем случае.
Здравствуйте.
По общему правилу по 1/3 на каждого или Есть возможность выделения долей в натуре то 17 м 2 на каждого.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".