Меня публично оскорбляют в социальных сетях могу ли подать в суд о клевете? Есть свидетели и фотографии?

Лучший ответ

В полицию пишите заявление, что бы привлекли к уголовной ответственности по статье 128.1 УК РФ, - Клевета. Скриншоты страниц сделайте.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Необходимо для этого оформить у нотариуса протокол осмотра сайта, и только после этого обращаться в суд с надлежащими доказательствами.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Если вы знаете кто ответчик, то можете подавать сразу в суд. Если ответчик не известен, то пишите заявление в полицию.

Спасибо, буду знать.