Взлом моих социальных сетей - угрозы, клевета, и нарушение приватности
Меня взломали в социальных сетях. Пишут много пакостей и клеветы... Есть переписки, где угрожают мне, с моего же контакта, выкладывают мои фотографии, подписывая много клеветы! Всей моей семье угрожают! Каждый день пишут гадости. Я все доказательства могу распечатать и у меня есть свидетели. Можете помочь, как быстрее подать заявление? И вообще это штраф или посадят человека?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру, это уголовная ответственность