Президент подписал указ о бессрочном действии закона о приватизации - где можно ознакомиться с документом?
Прошел слух, что президент подписал указ о бессрочном действии закона о приватизации. Так ли это и где с этим документом можно ознакомиться?
"Проектом Федерального закона О внесении изменении в Закон "О приватизации жилищного фонда" сроки приватизации теперь не ограничен."
Почему же "Проектом закона"?! Именно ЗАКОНОМ внесены поправки в Закон о приватизации жилищного фонда в РФ?
Здравствуйте. Да, это именно так. И никакой не слух. А подписан Федеральный закон о бессрочной приватизации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Это правда, приватизация продлена бессрочно в этом году. Федеральный закон от 22.02.2017 N 14-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
Удачи Вам!
Здравствуйте! Проектом Федерального закона О внесении изменении в Закон "О приватизации жилищного фонда" сроки приватизации теперь не ограничен.
Доброго времени суток! Президент России Владимир Путин подписал закон о бессрочном продлении программы бесплатной приватизации жилья для Россиян.. Закон вступил в силу с момента публикации с 22 февраля. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.