Возможно ли УДО для гражданского мужа, осужденного по статье 228 часть 3, и будут ли внесены поправки в данную статью?

Мой гражданский муж получил 6 лет по статья 228 часть 3 отсидел 3 г может ли он расчитывать на УДО и что для этого нужно) а также будут ли по этой статье поправки! Заранее спасибо!

Лучший ответ

Юлия!УДО возможно по отбытию не менее половины срока от назначенного наказание,при условии отсутствие нарушений. Поправки по данной статье не предусмотрены.