Инвалид 2 группы, получивший военную травму, имеет право на квартиру по инвалидности после 9-летнего стажа - что нужно знать
Уважаемая Рая
Обратитесь с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, постановке на жилищный учёт, представьте справки об инвалидности, ст.51 ЖК РФ, если нуждающимися признают, то квартиру предоставят.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте! В данном случае вы должны обратится в Администрацию по месту вашего проживания, чтобы встать на учет по по поводу предоставления вам жилья
Извините нам говорили стаж нужен больше 10 лет.
Уважаемая Рая
Для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно ст.51 жилищного кодекса, стаж не важен, важно являетесь ли Вы нуждающимися в получения квартиры.
Если нуждающимися признают то жилищные условия Вам улучшат.
Удачи Вам и всего хорошего
Это не важно по поводу стажа. Нет такого. В случаете отказа по поводу стажа (в письменной виде) имеете право жаловаться в прокуратуру