Москва, 17.04.2017, 00:35

Для того чтобы получит новый патент в место аннулированного обязательно ли выйти из страны.

Вопрос №12421983 из г. Москва
опубликован 17.04.2017, 00:35
Для того чтобы получит новый потент в место анулировоннога обязательноли выйти из страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Алишер

Для получения нового патента нужно выехать из страны

Если у Вас патент аннулирован за неуплату

Удачи вам и всего хорошего

17.04.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Вы, для начала, сообщите - по какому основанию Вам этот патент аннулировали? А то, возможно, у вас уже нет никаких шансов на получение нового.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.04.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Да, вам нужно выехать из страны для получения нового патента, однако нужно знать на основании чего аннулировали патент.

17.04.2017, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Потент за неуплату анулирован

17.04.2017, 00:50

Уважаемый Алишер

Выезд сделайте из страны и подавайте на получение нового патента

Хорошо что не по другим основаниям, а так бы год ждать пришлось

УДАЧИ вам и всего хорошего

17.04.2017, 00:52

Придется выезжать в этом случае и заезжать по новой миграционной карте и оформлять новый патент. Других вариантов нет

Удачи Вам. Анна Титова.

17.04.2017, 00:53

Здравствуйте. Ну, при таких обстоятельствах - только выезд из страны, чтобы не нарушать сроки и не быть привлеченным ещё за это. Главное, что аннулировали за неуплату, что не так страшно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.04.2017, 13:24