У меня не было и нет детей, и всегда я платил за БЕЗДЕТНОСТЬ. При начислении это как то отражается?
Здравствуйте. Видимо коллега Матаев настолько молод, что не знает о том. что с 1941 года и до, если не ошибаюсь, 1992 года - в СССР действовал такой налог. Ни при каких начислениях это никак не отражается.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Вместе с профсоюзными выщитывали и бездетность.
Здравствуйте. Налог на бездетность давно уже прекратил своё существование. И ни на какие выплаты он никак не влияет.