Банкротство не облегчает платежи по пене за ЖКХ?
У Вас определение суда о завершении процедуры банкротства есть? Если есть, значит суд признал погашенной Вашу задолженность, включая пеню. Она также погашается в банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Ну конечно же если списывается основной долг, то списывается и пеня.
Когда вам будут платежки приходить указывайте, что именно за конкретный месяц Вы оплачиваете.
Со временем они их спишут, или обратятся в суд. Куда вам надо явиться и предоставить определение о завершении банкротства.
Здравствуйте. Списываются все обязательства за исключением перечисленых в ст.213.28 ЗоБ. Пишите юристам сайта в личные сообщения.