Проблема оформления мотоцикла ЯВА 1970 года - ищу помощь с документами
В данной ситуации остается только обращаться в суд.
С соответствующим иском/ а также приведите доказательства, свидетельствующие об отказе собственника от права собственности на мотоцикл, и доказательства, свидетельствующие о вступлении заявителя во владение этим имуществом.
А если не каких бумаг не сохранилось вообще кроме тех паспорта и хозяина с тех пор не получится найти вообще негде что теперь раритет на помойку? Как то же восстанавливают же документы другие люди.
Здравствуйте, Николай
Какие другие люди?
Никто ничего не восстанавливает.
Продать вам мотоцикл может только собственник или кто нибудь от его имени, по доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, уже никто и ничего не восстанавливает, только при наличии у вас подтверждения что вы его давно приобрели, можно было бы обращаться в суд, а вам не с чем в него обращаться. Удачи Вам, и всего хорошего.