Какие основания для отмены служебной проверки (не заключения а именно проверки)
При отсутствии основания для проведения служебной проверки, определённых Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 26 марта 2013 г. N 161 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения служебной проверки в органах, организацияx и подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации" (п.13 Приказа)
13. Основанием для проведения служебной проверки является необходимость выявления причин, характера и обстоятельств совершенного сотрудником дисциплинарного проступка, подтверждения наличия или отсутствия обстоятельств, предусмотренных статьей 29 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции", а также заявление сотрудника.
Поэтому при отсутствии оснований-проверки и не будет
Добрый день! Если нет заключения, то нет и проверки, результатом служебной проверки является именно вынесение заключения письменного.
--- Здравствуйте, никаких оснований нет и быть не может, служебную проверку назначают на основании нарушений трудового законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.