Уволен из полиции по отрицательным мотивам, прогул. Сроки подачи заявления для отмены результатов служебной проверки.
По общему правилу, результаты служебной проверки могут быть оспорены в течение 3-х месяцев. Обжалование результатов проверки сотрудником в соответствии с п. 47 Приказа МВД России от 26.03.2013 № 161 может быть осуществлено вышестоящему руководителю или в суд.
При обжаловании вышестоящему руководству оформляется жалоба на заключение проверки и направляется адресату.
Нужна реальная помощь, обращайтесь лично, внизу или в анкете указан адрес эл. почты. Недавно провела точно такую работу с положительным результатом!