Восточный экспресс подал в суд на мужа из-за крупной задолженности по кредиту, но дело было приостановлено - что это значит?

У мужа кредит в банке восточный экспрес просрочка большая банк подал в суд. пришло письмо от мирового судьи так как большие проценты начислили он написал возражение что не согласен с этой сумой. Потом пришло ему смс что дело приостановлено что это значит?
Лучший ответ

Может быть речь идет о судебном приказе? А что было в письме от мирового судьи? Обратитесь лучше к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за полезный совет!

Это значит, что у суда нет сейчас достаточных оснований для дальнейшего рассмотрения дела, есть какие-то препятствия, которые необходимо устранить. Ждите определения судьи, там все будет написано.

Спасибо за помощь!

Да ничего это может не значить. Смотря от кого пришло смс. Если из банка или от коллекторов, то они просто таким образом вводят в заблуждение.

Спасибо за грамотный ответ!

ЗДравствуйте, смс не должно было прихдоить, должна была приходить повестка, звоните в суд, куда отправляли возржаения и узнавайте, на какой стадии дело.

Спасибо за полезный совет!

Скорее всего это значит что назначено заседание о рассмотрении возражения а в связи с этим приостановлено исполнение по решению которое находится у приставов до рассмотрения судом вопроса по возражению.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Любовь коллеги правы, действительно либо Вас дурят коллекторы, либо суд будет сначала рассматривать Ваши возражения. Но в любом случае Вы можете значительно снизить сумму задолженности, которую Вашему мужу предъявляет банк. Мы находимся в г. Ульяновске и с удовольствием Вам ответим как это сделать по телефону или лично.

Большое спасибо!