Постановление №18810123170414070871 от 14.04.2017 Краснодарский край.
Лучший ответ
Вам следует либо ждать получения копии постановления по почте, либо-лично получить копию в органе, который вынес постановление
Срок обжалования-10 дней со дня получения копии постановления, если не обжалуете, то оно вступит в законную силу.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в ГИБДД Вашего района для получения копии постановления о наложении штрафа для его обжалования или оплаты.
У Вас штраф ГИБДД? Смотрите на сайте ГИБДД, уточняйте в ГИБДД. Если дело уже у судебных приставов - то у них также. Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!