Возможно ли отказаться от допуслуг и вернуть деньги за страховку автомобиля в компании Росгосстрах после 7 дней?
Я оформила страховку автомобиля в компании Росгосстрах, после её получения оказалось, что сама страховка стоит намного меньше, остальная сумма была оплачена за допуслуги. Но, что входит в эти услуги я так и не нашла, кроме надписи "СТРОЕНИЕ".Я хотела бы узнать можно ли отказаться от допуслуг и вернуть эти деньги, если уже прошло больше семи дней со дня получения страховки?
Да, имеете полное право отказаться от допстраховки в течение 5 дней с момента заключения договора. Или признать ее недействительной в суде как навязанную услугу, статья 16 Закона о защите прав потребителей.
Или признать ее недействительной в суде как навязанную услугу,
Ну конечно!
Надеюсь, у Вас хватит для этого юридических знаний и опыта практической судебной работы. Про доказательства вопросов нет - их, конечно же, в избытке.
Да в течении пяти дней пишите и направляйте им заявление об отказе от навязанных услуг или же в судебном порядке решать данный вопрос.