Запрет на выезд за границу - кому и каким образом может быть наложен?
Есть Постановление о взыскании исполнительского сбора.
ГУ-ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ.Может ли быть наложен запрет на выезд за границу по постановлению ГУ пенсионного фонда. Или нужно постановление суда.
Здравствуйте.
Нет, это не ГУ ПФР вынес такое постановление, а пристав.
Вынес так как Вы не оплатили долг в течение 5 дней.
Обычно сумма сбора не самая большая, поэтому нет, вряд ли поставят органичение на выезд.
Добрый день
может быть только приставами-пфр направит докуи приставом без суда и те наложат ограничение
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.