Как поступить, если в квартире отключили свет после отсутствия в городе без уведомлений
Уважаемая Ольга
Уведомить обязаны были в письменном виде об отключении, обратитесь по данному факту с жалобой в прокуратуру
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру, так как Вас обязаны были уведомить пиьсменно о предстоящем отключении.
В данном случае Вас отключили незаконно.
Добрый день! Обращайтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, т.к. Вас о предстоящем отключении в любом случае обязаны известить и предоставить срок для оплаты задолженности.
Здравствуйте.
Об отключении вас должны были уведомить в обязательном порядке. Вы можете обратиться в суд и требовать частичного погашения, т.к. сразу оплатить не можете в виду, того что у вас есть маленькие дети.
Здравствуйте! В данном случае вы можете подать претензию по поводу, что вас не уведомляли в управляющую компанию. Также можете обратится в суд и в прокуратуру