Могу ли поехать к сыну на свидание в колонию с загран. Паспортом.
Могу ли поехать к сыну на свидание в колоннию с загран. Паспортом.
Лучший ответ
Нет не можете он даже называется загранпаспорт вас к нему не пустят
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Нет не можете. Вам необходимо предоставить общероссийский паспорт, а если его нет (может отдали на замену) тогда нужно временное удостоверение личности предоставить.
Большое спасибо!