Подростку, попавшему на учёт после проникновения на заброшенный завод, требуется помощь - как быстро сняться с учёта и минимизировать последствия?
Меня зовут Арсений, мне 11.Вчера меня позвали полезть на заброшенный завод я и согласился. Мы перерезли через забор и попали на тереторию Завода. Ребят которые полезли со мной я не знал кроме троих. Мы пошли к одному из цэхов и там разделились я и четверо ребят пошли дальше, а трое осталось там, после того как мы вернулись они разбили окно и позвали нас полезть с ними. Мы и полезли и после минут тридцати нас поймал охраник, И вызвал полицию, нас отвезли в отделения, вызвали родителей и поставили на учёт.Как можно сняться с учёта быстро и максимально без последствий?
Арсений, быстро и максимально без последствий сняться с учёта не получится. Только своим поведением, Вы сможете доказать что органам правопорядка нет смысла за вами наблюдать… Не совершаете не правомерных поступков и все в вашей жизни будет хорошо.
--- Здравствуйте, сказки сочиняйте детям меньшего возраста, а не взрослым и юристам. Если вас поставили уже на учёт ранее, то снимут после реального исправления. Удачи Вам и всего хорошего.